Desviador Luxo para Chuveiro com Tubo 330mm 1982CLUX330 - DECA
Cód: 7943
Preço válido para compras feitas através do site. Foto meramente ilustrativa.
X
Parcelamento
Descrição
Conheça um pouco da marca!
Especificações
Recomenda-se utilizar os chuveiros sem tubos: Cubo, Acqua Plus, Acquamax, Redondo e Dream
Acompanha flexível de 1,8m, maior pratcidade no banho
Altura: 59mm
Comprimento: 349mm
Largura: 54mm