(38) 3222-2020 (38) 3222-2020
Até 10x sem juro no cartão | 5% de desconto no PIX

Meu carrinho

Nenhum produto adicionado ao carrinho!

PORC POL MARMO PALLADIO BEGE 61402 61,8X61,8 MTA E

* Foto meramente ilustrativa

Cód: 42334

Foto valida para compras feitas atraves do site.foto meramente ilustrativa

de
R$ 109,61 /m²
por
R$ 75,63 /m²
R$ 71,85 /m²
com 5% de desconto no Pix ou no boleto bancário
X
Parcelamento
  • 1x de R$ 75,63 sem juros no cartão.

Atenção: Este produto é vendido em caixas, cada caixa contém 2.67m².
Em estoque

Frete e prazo:
Não sei o meu CEP

Compre junto
PORC POL MARMO PALLADIO BEGE 61402 61,8X61,8 MTA E

Este item:

PORC POL MARMO PALLADIO BEGE 61402 61,8X61,8 MTA E

R$ 201,93

+
=

Preço total

 R$ 268,22

Preço total:  

R$ 268,22

Características

Ambiente: Banheiro , Cozinha , Externo , Interno
Acabamento: Polido

Descrição

Marca: Decore
Modelo: Marmo Palladio Bege - DP61402
Tipologia: Polido
Linha: Mármore
Local de Uso: MÉDIO TRÁFEGO: Todos os ambientes comerciais e residenciais internos, com médio tráfego de pessoas, sem acesso a áreas externas e sem trânsito de equipamentos.
Espessura: 7.4mm
m2 por caixa: 2.67m²
Junta Mínima: 1,5mm
Retificado
Peças por caixa: 7
Formato: 61.8x61.8
Peso da caixa: 48Kg (Aproximadamente)